Description
Antenne télescopique extensible, compatible avec les radios DAB+ équipées d’un connecteur F
Spécifications
| Hauteur | 155 mm |
|---|---|
| Largeur | 15 mm |
| Longueur | 15 mm |
| Poids | 27 g |
| Application | Radio DAB |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Métal |
| Nombre de produits dans l'emballage | 1pièces |
Téléchargements
Contenu de la boîte